Отзыв о Восстанавливающий кондиционер для волос Biolage Advanced RepairInside Conditioner :
Для здоровых волос

12.04.2021

Достоинства

Мягкие и блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень не нравится состояние моих волос, потому что они длинные, но от середины длины есть много заломов, сухих участков, так же концы тонкие и много сечения. В дополнение к основному уходу я купила ещё и Восстанавливающий кондиционер для волос
Biolage Advanced RepairInside Conditioner.

Кремовая текстура продукта буквально тает и тем самым ещё бвтсрее и проще проникает в самые глубокие слои, обеспечивает легкое нанесение, а ненавязчивый цветочный аромат оставит легкую изысканную вуаль после смывания. Смывается полностью и без остатка, сохраняет и продлевает стойкость оттенка на волосах, позволяет тем самым снизить частоту окрашивания.

Аргинин и соя в составе средства шикарно запечатывают все чешуйки, приглаживают и полируют, обеспечивают плотность и силу волос по всей их длине, восстанавливают каждый волосок изнутри, регенерируя его структуру от корня до кончика. Волосам вернулся блеск и сила, так же они более мягкие и напитанные. Их проще в разы расчесать и укладывать.