Ночной крем Schwartz Питательный с экстрактом финика

Отзыв о Ночной крем Schwartz Питательный с экстрактом финика:
Питание и восстановление кожи за ночь

12.04.2021

Достоинства

Натуральный питательный состав
Нежная консистенция
Приятный запах
Хорошая эффективность
Приемлемая цена.

Отзыв

Приобрела всю серию кремов с экстрактом финика и хочу сейчас поделиться впечатлениями от ночного крема.
Стильная баночка из чёрного стекла объёмом 50 мл. Густая консистенция, расход средства очень маленький. От крема исходит приятный фруктовый аромат.
Ночной питательный крем Schwartz с экстрактом финика подходит для любого типа кожи и для возраста 35+.
Наносила ночной крем перед сном, дополнительно под него использовала сыворотку. К сожалению в этой серии кремов отсутствует сыворотка, поэтому я использовала от другого израильского бренда. Состав питательного крема полностью натуральный, основные компоненты - экстракт финика и экстракт граната.
В течение ночи крем восстанавливает водный баланс кожи и напитывает всеми полезными веществами и минералами. Кожа лица отлично восстанавливается. Стала упругой, подтянутой и разгладились морщины. Я использовала крем также для кожи шеи.
Утром кожа выглядит свежей, здоровой и излучает энергию. После применения ночного крема с экстрактом финика кожа стала значительно мягче и шелковистей, очень нежной и приятной на ощупь. Консистенция крема очень легкая и он сразу впитывается. Цена невысокая, а эффект от применения потрясающий.