Карандаш для бровей Maybelline Tattoo Brow

Отзыв о Карандаш для бровей Maybelline Tattoo Brow:
Очень хороший карандаш для бровей.

12.04.2021

Достоинства

Удобный аппликатор, стойкий.

Недостатки

Стал зеленоватым после 2 месяцев использования.

Отзыв

Всем добрый день! Примерно 2 месяца назад была в магазине Магнит-Косметик (там бывают корзиночки, где можно найти брендовый продукт с хорошей скидкой) и нашла там карандаш для бровей от Maybelline из серии Tattoo Brow. Это даже скорее не карандаш, а фломастер для бровей. Что могу сказать о данном продукте, он очень удобен в нанесении, имеет крутой аппликатор, состоящий из 4 острых кончиков, соединенных вместе, что позволяет быстро и качественно прорисовывать волоски и брови при таком способе нанесения выглядят очень естественно. Брала я его по акции за 199 рублей, полная его цена примерно 650 рублей. У меня данный продукт в оттенке №120 Medium Brown, но хотелось бы потемнее, так как волосы у меня темные. Карандаш имеет жидкую текстуру как у фломатера, быстро высыхает, при этом хорошо тушуется, а также он очень стойкий, не размазывается, похож на тинт. А так, в целом, продукт очень хороший, хватает его надолго, единственное, почему-то сейчас у него стал зеленоватый оттенок, может быть срок годности подошел к концу.

Карандаш для бровей Maybelline Tattoo Brow фото 1