Парфюмерная вода Gianfranco Ferre Camicia 113

Отзыв о Парфюмерная вода Gianfranco Ferre Camicia 113:
Свежий и чистый аромат

12.04.2021

Достоинства

Аромат свежий, цветочный. И пир, и в мир.

Недостатки

Отзыв

Парфюм Gianfranco Ferre CAMICIA 113-аромат чистоты и свежести, из группы цветочных, но не для молоденьких девочек.
Архитектурная строгость прозрачного флакона с изысканным золотистым содержимым завершается роскошной крышкой, напоминающей рубашку с наброском 113, созданную модельером Джанфранко Ферре. Ее чувственная форма, вдохновленная венчиком каллы. Кроме того, этикетка на бутылке и лента вокруг крышки сделаны из ткани. Безупречная элегантность оформления.
Camicia 113 - это цветочный аромат, свежий, немного шипровый и мшистый, в котором сначала очень хорошо ощущаются землистые фиалки, приглушенные в течение первых пяти минут нотками бергамота. Чувственность белых цветов магнолии присутствует ненадолго, затем цветет кремовый пион и успокаивает чувства. Далее появляются нежные лепестки жасмина и в этой стадии раскрытия парфюм мне нравится больше всего. В завершении мускусная нота базы прочно связывает композицию и господствует на моей коже.
Я чувствую пион, жасмин и мускус больше, чем другие ноты, за исключением, конечно, бензоина. Весна и лето - подходящие сезоны для ношения этого шелкового аромата ежедневно на работе или на отдыхе в выходные дни. Шлейф и стойкость умеренные на мне.