Кондиционер антивозрастной Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Conditione

Отзыв о Кондиционер антивозрастной Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Conditione :
Смягчает локоны

12.04.2021

Достоинства

Эффект салонного ухода.

Недостатки

Отзыв

После очередного окрашивания и так же от частоты применения шампуня, нагревания горячим воздухом фена волосы бунтуют и становятся слишком капризными. И так было до тех пор пока я не купила Кондиционер антивозрастной
Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Conditioner.

Регулярное использование косметического средства помогает за оптимально короткие сроки значительно снизить сечение и ломкость волос, защищает от агрессивного воздействия внешней среды, снижает электризацию, волосы теперь не так торчат в разные стороны, укрепляет структуру волос, а также дарит им жизненную силу и энергию.

Активная формула кондиционера Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Conditioner здорово выручает от повышенной сухости и тусклости, обогащена протеинами риса, которые поддерживают эластичность волос, придают большей упругости и эластичности, восстанавливают поврежденные участки кутикулы. В итоге волосы у меня стали сравнительно более мягкими и послушными, не так ломаются. Эффект носит к тому же накопительный характер.