Увлажняющий тонер-лосьон MOMO PURI Lotion

Отзыв о Увлажняющий тонер-лосьон MOMO PURI Lotion:
Тонизирует и восстанавливает кожу после умывания

12.04.2021

Достоинства

Отличный состав, аромат, быстро впитывается и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Не так давно в наших сетевых магазинах косметики появилась уходовая линейка продуктов от японского концерна BCL по вполне доступной стоимости с учетом часто проводимых акций, позволяющих почти вдвое дешевле купить косметику. Мне нравится, что вся эта линия содержит витамины, керамиды и лактобактерии, извлеченные из персиков, выращенных в Нагано.
Этот увлажняющий лосьон один из трех, которые создает Momo Puri-это оригинал, плюс у них есть еще концентрированный лосьон и молочный. Так японские бренды называю свои тонеры, поэтому консистенция у них водянистого тоника с ключевыми ингредиентами персиковых керамидов и пробиотиков. Он также содержит отличный увлажнитель глицерин, аминокислоту аргинин и пребиотический ксилит-сахарный спирт, который увлажняет кожу и является довольно мощным ингридиентом.
Мне так же нравится содержание в составе фитиновой кислоты, которая отшелушивает и осветляет кожу, помогает очистить ее и придает сияние.
Средство имеет прекрасный персиковый аромат. Водянистый по консистенции быстро впитывается в мою кожу, оставляя ее увлажненной. Он имеет уровень pH 5, поэтому он слабокислый и полезен для моей возрастной кожи.