Парфюмированная вода Elizabeth Arden 5th Avenue Only NYC

Отзыв о Парфюмированная вода Elizabeth Arden 5th Avenue Only NYC:
Идеальный офисный аромат

12.04.2021

Достоинства

Кремовый и мягкий аромат по доступной цене.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, что при сегодняшнем разнообразии парфюмерии на рынке можно найти вполне хороший аромат по доступной цене, к которым относится и герой моего сегодняшнего отзыва 5th Avenue Only NYC от американского бренда Elizabeth Arden. Все женщины старшего поколения знакомы с первоначальной версией 5-й авеню, а это она же в Нью-Йорке.
Это довольно прохладный свежий и сладкий аромат с цветочными, фруктовыми и древесными оттенками амбры. Дизайн флакона повторяет форму предшественников. Он черпает вдохновение из улицы-переливающиеся черные и пурпурные полосы обрамляют гладкую стеклянную бутылку с золотой пробкой, отсылающей нас прямо в Нью-Йорк. Тем не менее, ONLY NYC не является фланкером классической 5-й авеню. Если первая-цветущая бомба, то здесь много фруктов, а начало раскрывается сиропным аккордом терпких и сладких ягод, которые смешиваются с цедрой цитрусовых, бергамотом и мягким мандарином. Есть что-то вроде персикового оттенка и других перезрелых фруктов, таких как абрикосы. Слышу мед и сливу, приправленные ​​оттенком розового перца, который добавляет правильную пряность и стабилизирует слишком сладкий вкус. Когда пьянящий черный фруктовый порыв утихает, расцветает букет из белых, желтых и розовых цветов.
Приятный, удобный дневной аромат для тех, кто ценит не слишком сладкие фруктовые цветочные композиции. Несмотря на то, что у него нет потрясающего шлейфа, парфюм достаточно стойкий.