Сыворотка для лица Dolce Milk Milk Drops

Отзыв о Сыворотка для лица Dolce Milk Milk Drops:
Хорошая увлажняющая сыворотка

12.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день всем. Где-то год назад открыла для себя такое средство как увлажняющая сыворотка от бренда Soda. Я просто в восторге от данного средства. У меня очень чувствительная кожа и все крема для меня кажутся слишком жирными и щипят кожу, поэтому я решила попробовать увлажняющее средство в форме сыворотка и остановила свой выбор на данном средстве. Цена этого продукта полностью оправдывает качество, покупала я его в магазине сети Летуаль за 300 рублей, я считаю, что это прекрасная цена для такого потрясающего средства. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, не раздражает ее, подойдет даже для самой чувствительной кожи. Продукт имеет необыкновенно привлекающий внешний вид, красивая упаковка с удобным дозатором. После использования этого средства кожа становится гладкой, нежной, увлажненной и выглядит очень ухожено. Продукт быстро впитывается и не оставляет на кое ощущения плотной пленки. Сыворотка практически имеет приятный аромат. Всем советую попробовать данное средство. Мне кажется, что никто не останется равнодушным к нему.

Сыворотка для лица Dolce Milk Milk Drops фото 1