Карандаш для глаз Colden Rose Dream Eyes

Отзыв о Карандаш для глаз Colden Rose Dream Eyes:
Очень хороший карандаш для глаз

12.04.2021

Достоинства

Хорошо пигментированный карандаш.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Всем Добрый день! Недавно зашла в магазин Магнит-Косметик и попала на акцию -25% на все белые ценники и нашла там офигенный карандаш для глаз белого цвета, я очень давно хотела лайнер именно такого цвета. Стоит он около 100 рублей, но из-за скидки он обошелся мне в чуть больше 60 рублей. Карандаш очень качественны. Стержень у карандаша тоненький, что позволяет рисовать тонкий и аккуратные линии. Цвет просто потрясающий, он идеально белый. Такой лайнер прекрасно дополнит любой макияж, им можно прокрашивать слизистую, делая тем самым глаза больше, также я наношу его под бровь, в уголок глаз, можно наносить под хайлайтер, либо рисовать стрелки. Карандаш очень мягкий, приятно и легко наносится, не царапает кожу. Также, он очень стойкий и пигментированный, не смазывается и прекрасно растушевывается. В магазинах Магнит-Косметик много оттенков этого карандаша, вы сможете найти идеальный, подходящий к вашим глазам оттенок. У меня этот продукт в оттенке №405, очень универсальный цвет, советую всем его попробовать.