Бальзам для губ Carmex Strawberry

Отзыв о Бальзам для губ Carmex Strawberry:
Хороший бальзам для губ.

12.04.2021

Достоинства

Увлажняет губы, заживляет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! Пару месяцев назад у моей младшей сестры был день рождения и в подарок я положила ей увлажняющий бальзам для губ от бренда Carmex с прекрасным ароматом спелой клубники. Продукт имеет красивую, молодежную упаковку, которая привлекает внимание, тюбик желтого цвета с красными буквами, выглядит очень ярко. Сам продукт имеет белый цвет. Бальзам для губ безумно приятно пахнет клубникой, сладкий и слегка кисловатый аромат, при этом слегка ощущается мята. Продукт отлично увлажняет губы, не сушит их не стягивает, еще, как мне кажется, он обладает заживляющим свойством. Консистенция у этого бальзама достаточно густая и хватит его надолго, но он не ложится плотным слоем, не липнет и почти не ощущается на губах, что как мне кажется очень хорошо, ведь как только выйдешь на улицу, все волосы сразу прилипают к губам, а с этим бальзамом такого не случается. Всем советую попробовать этот продукт, он станет прекрасным подарком и будет незаменимой вещью в каждой косметичке. Цена тоже приятная, стоит это средство в пределах 300 рублей, покупала его в магазине сети Магнит-Косметик.

Бальзам для губ Carmex Strawberry фото 1