Реконструирующий флюид-спрей с кератином Maxima Subliss Keratin Hair Spray

Отзыв о Реконструирующий флюид-спрей с кератином Maxima Subliss Keratin Hair Spray :
Восстанавливает поврежденные локоны

12.04.2021

Достоинства

От сечения и ломкости.

Недостатки

Отзыв

Волосы свои от природы у меня хрупкие и пористые, так что после окрашивания они ещё и на мочалку похожи. И для меня крайне важно подобрать такое средство, при помощи которых возможно было быстро придать им более ухоженный и здоровый вид. Для этого подходит Реконструирующий флюид-спрей с кератином
Maxima Subliss Keratin Hair Spray, потому что его не нужно смывать и к тому же действует на протяжении всего дня от начала нанесения.

Средство благодаря влажному облачку быстрее впитыается в волосы, смягчает и разглаживает кутикулу волос, помогает снять торчащие волоски и приглаживает по всей длине.

Состав обогащенный витаминами и минералами, потому облегчает ежедневный уход и укладку, добавляет гибкости и эластичности, возвращает более ухоженный и блестящий вид, помогает придать локонам упругость.

Спрей наделяет окрашенные волосы большей стойкостью и насыщенностью оттенка, содержит восстанавливающие компоненты. Закрывает чешуйки, облегчает расчесывание и укладку.

Состав помогает заботиться об увлажнении длины и кончиков, минимизирует сечение и ломкость.