Редис свежий "BeFresh"

Отзыв о Редис свежий "BeFresh":
Яркий. хрустящий.

12.04.2021

Достоинства

Сочный, хрустящий, полезный.

Недостатки

Отзыв

Круглый год на наших прилавках можно встретить свежий редис, точнее свежий импортный редис. Если летом мы на него и не смотрим, так как едим редисочку со своего огорода, то в другое время года покупаем с удовольствием. Сегодня в магазине у дома как раз купила полкило редиса "BeFresh". Этот редис приехал к нам из Израиля, он округлой формы, тёмно-розового цвета, сорт называется "Диего". На упаковке крупно написано: "100% без консервантов. 100% без ГМО". Это радует.
Редис практически одного размера, не крупный, но и не мелочь. Качество корнеплодов отличное - они твёрдые, без чёрных точек и трещин. Кожица тоненькая, а мякоть плотная, сочная, но не водянистая и без пустот. Вкус израильской редиски не острый и без горечи, детям понравился.
Редис "BeFresh" отлично подходит для витаминного салата. Корнеплод богат калием, фосфором, магнием, кальцием, натрием и железом, а также витаминами С, Е и РР, в которых поздней весной наш организм особенно нуждается. Для худеющих к лету редис просто находка, пользы много а калорийность всего 16 ккал.

Редис свежий "BeFresh" фото 1 Редис свежий "BeFresh" фото 2