Мороженое-сэндвич OREO

Отзыв о Мороженое-сэндвич OREO:
Очень вкусно

25.04.2021

Достоинства

Вкус, сытность, упаковка, легко найтий.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о мороженом "OREO"
Как-то раз, я шла по продуктовому магазину и увидела в разделе мороженого интересную небольшую упаковку. На тот момент подобное я ни разу не видела и не пробовала, и тогда решила поэкспериментировать, взять на пробу. Признаюсь честно, меня удивила цена данного изделия. Она была достаточно высокой, на мой взгляд. Приблизительно 90 рублей за такой круглешочек. Но несмотря на небольшой размер, как оказалось, это мороженое очень сытное, а еще после, как оказалось, к тому же и вкусное. Я думаю, любители печенюшек "OREO" оценят этот шедевр. Уж мне очень понравился! Я потом брала еще, и еще. И вроде бы ничего сложного в видимом составе нет, но правда, очень вкусно. И начинка, и аппетитные крошки. Все идеально сочетается и дополняет друг друга.
Я советую его попробовать. Это очень хороший вариант, которым можно насытиться на полтора часа точно. Даже если не понравится, я думаю, что один раз потратиться на такое будет не жалко. А найти его можно в любом продуктовом магазине.