Отзыв о Кондиционер-спрей "Аэробика" Placen Formula Line Formula HP 2Fased Conditioner-spray:
Быстро увлажняет

13.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Самая основная проблема у меня с волосамт всегда заключается в том, что от постоянного использования фена, плойки и краски они начали терять свою силу и ухоженный вид. Поэтому в дополнение к своему основному уходу я ещё купила и Кондиционер-спрей "Аэробика"
Placen Formula Line Formula HP 2Fased Conditioner-Spray.

Кондиционер-спрей предназначен для сухих, пористых и окрашенных волос и в этом смысле он работает даже мощнее, чем маска, потому что не требует смывания и действует в течении всего времени, что находится на волосах, приглаживает и не даёт им торчать в разные стороны.

Средство придаёт волосам кондиционирующий эффект, поэтому они не просто стали меньше путаться, но и проще расчесываются, состав мгновенно увлажняет и лечит волосы, насыщает блеском, дарит природное здоровье и создает превосходный объем.

Продукт Placen Formula, работает на накопительный результат, поэтому делает волосы послушнее, придает блеск и эластичности локонам, облегчает моделирование причёски. Волосы стали больше блестеть.