Отзыв о Масло для питания и блеска волос Placen Formula Anti-Age Hair Oil Liquid Crystal :
Волосы блестят и ухоженные

13.04.2021

Достоинства

Волосы стали лучше.

Недостатки

Отзыв

Мне не даёт должного эффекта использование масок и бальзамов для волос, все равно заметила, что на волосах в течение всего дня должно оставаться несмываемое средство, это необходимо как для защиты от сухости, так и для дополнительного питания. Мне в этом смысле очень нравится Масло для питания и блеска волос
Placen Formula Anti-Age Hair Oil Liquid Crystal, потому что стразу напитывает структуру каждого локона и совершенно не оставляет за собой никакой липкости и жирности.

Формула косметического продукта позволяет применять себя даже на кожу головы и здесь оно снимает дискомфорт, зуд и ускоряет приток крови вместе с питательными веществами из своего состава, обогащена аргановым маслом, являющимся ценным источником витамина Е и жирных кислот, а также льняным маслом, увлажняющим пряди по всей длине.

Средство входит глубоко в стержень волос и восстановливает все разрушенные и пористые участки, приглаживает и закрывает чешуйки, позволяет краске не так быстро вымываться и тускнеть, мгновенно разглаживает волосы, повышает их эластичность и делает более послушными.