Отзыв о Шампунь восстанавливающий Ланьер Placen Formula Lanier Anti Hair Fall Shampoo Против выпадения волос:
От выпадения волос

13.04.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня становятся волосы, тем больше проблем добавляется. Теперь помимо повышенной ломкости и сухости ещё есть выпадение и зуд. На тёмных волосах перхоть заметнее всего. Как здорово, что теперь у меня есть Шампунь восстанавливающий Ланьер "Против выпадения волос"
Placen Formula Lanier Anti Hair Fall Shampoo, который не раздражение кожу головы, даже спасает от патогенной микрофлоры, отшелушивает весь старый слой, ускоряет обменные процессы и приток крови.

Средство эффективно укрепляет корни волос, сразу же оказывает противовоспалительный эффект, а стекающая пена ещё и работает на распутывание даже самых сухих волос, пробуждает в них активные процессы обновления клеток, стимулирует ускоренный рост прядей и обладает мощным антиандрогенным эффектом.

Состав натуральный, поэтому голова уже не чешется, есть свежесть и продолжительная чистота, так же прическа в разы объемнее, она лучше и без труда расчесываются, локоны не путаются в течение дня, есть защита от негативного влияния факторов окружающей среды и потери влаги.