Патчи для глаз LAMAGE VITALIZING SOLUTION Ruby Powder

Отзыв о Патчи для глаз LAMAGE VITALIZING SOLUTION Ruby Powder:
Попрощалась с отеками благодаря LAMAGE

13.04.2021

Достоинства

Эффект, аромат, текстура, цена, корейское производство.

Отзыв

В последнее время заметила, что стала очень сильно отекать. Особенно по утрам - регулирование количества выпитой жидкости не помогло, поэтому я решила обратиться к уходовой косметике. Выбор пал на корейские патчи Lamage - однажды мне их посоветовала знакомая, но я как то об этом забыла. Выбрала патчи с рубиновой пудрой, розовые - именно они, по обещаниям производителя, должны избавить меня от отеков. На момент покупки они стоили 780 рублей, продаются на Вайлдберис.
Приходят в пупырчатой пленке, обернутой вокруг картонной коробки с логотипом бренда. И, все это сняв и открыв, наконец-то беру в руки заветную баночку. Она увесистая, твердая и из приятного пластика - нет ощущения дешевизны.
Патчей в упаковке 60 штук, хватить должно на месяц ежедневного использования. Они не тяжелые, но плотные. Блестят красиво, цвет розовый, полупрозрачный. Эссенции достаточно, чтобы патчи были хорошо увлажнены. Отдушка очень ненавязчивая, цветочная.
Патчи мне понравились: они сняли отеки! В принципе, на этом можно было бы и закончить, но они еще и кожу увлажнили, смягчили. Аллергии не вызвали, при том, что кожа у меня капризная и чувствительная. Пользоваться приятно - такое ощущение прохлады и свежести, после использования отдохнувший вид. Точно закажу снова, рекомендую и вам попробовать эти патчи.

Патчи для глаз LAMAGE VITALIZING SOLUTION Ruby Powder фото 1 Патчи для глаз LAMAGE VITALIZING SOLUTION Ruby Powder фото 2 Патчи для глаз LAMAGE VITALIZING SOLUTION Ruby Powder фото 3 Патчи для глаз LAMAGE VITALIZING SOLUTION Ruby Powder фото 4