Крем-педикюр Floresan Organic foot care

Отзыв о Крем-педикюр Floresan Organic foot care:
Не ожидала такого эффекта

06.10.2020

Достоинства

Хорошо увлажняет, впитывается, очищает грубые места.

Недостатки

Отзыв

Когда переехала жить в деревню, сразу встала острая проблема ухода за собой. Руки еще более-менее можно привести в порядок, а вот с ножками оказалось сложнее. Самой не удобно, мастера в деревне нет, а ездить в город долго и накладно.
Подруга посоветовала этот крем, говорит, что эффект просто потрясающий. Цена вполне устроила, да и производитель вроде как известный, не раз пользовалась его продукцией.
Первый раз решила нанести его вечером, после небольшой ванночки с ромашкой. По ощущениям приятный, не слишком липкий, не жирный, к рукам не прилипает, наносится легко. Только надо внимательно в следующий раз читать инструкции: после нанесения нужно подождать минут 10, чтобы хорошо впитался. А так есть возможность собрать с пола все крошки.
В следующий раз нанесла его после бани, когда ноги были хорошо распарены. Здесь эффект был более заметен - пятотчки стали гладкими, ноги не ноют от усталости, кутикулы размягчились. А куда после бани торопиться, когда на столе самовар и чай с травами?
Я так думаю, что у этого крема есть просто накопительный эффект, чем больше и дольше пользуешься, тем он действует уже более целенаправленно. Мне он очень понравился.