Крем для лица Белита-Витэкс увлажнение и матирован, для проблемной кожи

Отзыв о Крем для лица Белита-Витэкс увлажнение и матирован, для проблемной кожи:
Отлично помогает подростку

27.11.2022

Достоинства

Я рекомендую данное средство, так как оно дешевое и качественное и справляется со своей задачей на 100%.

Недостатки

Состав не натуральный.

Отзыв

Дочь пользовалась многими средствами для очищения и увлажнения кожи особенно в подростком возрасте: от самых дорогих до самых дешёвых, но никакие средства не справлялись со своими заявленными задачами на 100%, иногда делали только хуже. Я искала специальный крем, который будет хорошо воздействовать на её кожу и который можно будет использовать как основу под макияж и увидела на вайлдберессе данный крем, стоил он совсем немного 140 рублей и решила его купить. Конечно, в его результативности за такую стоимость я очень сомневалась. Данный крем очень вкусно пахнет, не имеет приторного запаха, который бы надоедал и мешал хоть как-то. Макияж на данный крем ложится очень хорошо, даже получше, чем на более дорогие специальные средства только для основы под макияж. И вот что самое главное в начале я сказала, что никакие средства не справлялись со своими задачами, они были пустышками или наоборот делали только хуже, но это средство, это какое-то чудо. Все воспаления, покраснения снимает очень быстро и даже зимой и осенью, когда обычно ее кожа очень страдала, такого больше нет. Вывод: отлично увлажняет и правда, не оставляет жирного блеска на лице, отсутствует сухость кожи после использования, убирает покраснения, не забивает поры, очищает кожу, даже не остается никаких следов после воспалительных элементов, отлично проявляет себя как основа под макияж, тон после крема не сползает и не скатывается, остаётся на протяжении всего дня, крем дарит коже здоровый вид.