Витграсс порошок «Едим с пользой»

Отзыв о Витграсс порошок «Едим с пользой»:
Необходимые витамины в нашей полосе

13.04.2021

Достоинства

1. Выводит из организма токсины
2. Улучшает состояние кожи и волос
3. Налаживает работу ЖКТ
4. Подходит и веганам и вегетарианцам.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня!
Хочу описать новое мое приобретение, это порошок Витграсс от фирмы «Едим с пользой».
Я его заказала на вальберез за 223 рубля со скидкой. Я считаю это незаменимое средство при похудении!
Для чего же он нужен?
1. Выводит из организма токсины
2. Улучшает состояние кожи и волос
3. Налаживает работу ЖКТ
У меня были проблемы со стулом и я никак не могла скинуть лишний вес, это средство прекрасно работает, я стала регулярно ходить в туалет. И наконец то похудела! Так как сам организм стал работать прекрасно и не откладывать пищу, а переваривать ее.
4. Подходит и веганам и вегетарианцам. Так как состоит на 100 % из молодых ростков пшеницы, и больше ничего!
На вкус как-будто ты ешь молодую скошанную травку, так же он и пахнет.
Невероятное количество витаминов: А, Е, С, В1/2/6/12, К- так же содержит множество макро и микро элементов: это - кальций, калий, йод, фосфор, хром, железо, магний, медь, марганец, селен, цинк.
Обязательно употреблять в зимнее время года, когда так не хватает витаминов.
Я пью 1-2 чайные ложки в день, просто размешиваю в чистой воде и пью утром и вечером. Можно до 3х чайных ложек в день, но мне и двух хватает, чтобы организм очищался. Когда привыкаешь, чувствуешь. Даже нехватку витграсса и хочется пойти и выпить стаканчик). Его можно прибавлять в Салаты, но мне не понравилось и я выбрала свой способ применения. Срок годности 24 месяца, но мне пакета хватает не более месяца. Производится в Санкт-Питербурге ООО Успех.
Желаю всем следить за своим здоровьем! И чтобы оно вас за это радовало!
Витграсс с уверенностью рекомендую.

Витграсс порошок «Едим с пользой» фото 1 Витграсс порошок «Едим с пользой» фото 2 Витграсс порошок «Едим с пользой» фото 3 Витграсс порошок «Едим с пользой» фото 4