Демидовское мясо цыплёнка в собственном соку

Отзыв о Демидовское мясо цыплёнка в собственном соку:
Вкусное тушёное мясо из стеклянной банки.

13.04.2021

Достоинства

Приятный мясной вкус и аромат лаврового листика.
Удобная банка у данного продукта.
Цена доступная и умеренная.

Недостатки

Попадаются мелкие косточки.

Отзыв

Приветствую тех, кто любит вкусные продукты! В одном из продуктовых магазинов мне предложили приобрести это тушёное мясо. Оно находилось в прозрачной, стеклянной банке. Дома мы всей семьёй довольно быстро съели это мясо. Оно вкусное и мягкое, но попадаются мелкие косточки. Это при том, что есть и сразу заметных крупных костей. Проще говоря, это тушёнка из мяса цыплёнка. Хотя на вкус больше ощущается курица взрослая. Моя мама предположила, что это куриное мясо взрослой птицы. Остальные члены нашей семьи с этим предположением скорее согласились.
Внутри банки помимо мясного содержания находился красивый, ароматный и цельный лавровый листик. Наличие листика вызвало ассоциацию с домашней тушёнкой.
Обычно мы с мамой покупаем тушёнку в консервных, железных банках. Но и тушёнка из стеклянной банки произвела приятное впечатление. Только во время поглощения, надо быть осторожнее с косточками. Мы решили чаще брать это мясо тушёное так как вкус его нам понравился. Стеклянную банку из-под тушёнки можно оставить чтобы использовать для дальнейших хозяйственных целей. Размер банки 0,5 литра.
Цена умеренная и вполне доступная. Но всё равно хотелось бы чтобы в данном продукте не встречалось такое обилие мелких косточек.