Крабовое мясо. Моя цена.

Отзыв о Крабовое мясо. Моя цена.:
Вкусное крабовое мясо.

13.04.2021

Достоинства

Приятный и мягкий вкус продукта.
Удобная и запоминающаяся упаковка.
Бюджетная цена.
Мясо подходит для салатов.

Недостатки

Отзыв

Приветствую любителей вкусных продуктов! Это мясо крабовое я признаю очень вкусным. Упаковка прямоугольная, запоминающаяся и приятная на вид. Указано на упаковке что это имитация мяса и что оно охлаждённое. Вкус очень нежный и приятный. Мясо мягкое, даже для тех, у кого слабые зубы (а в нашей семье есть люди со слабыми зубами). Употреблять такое мясо можно в готовом виде.
Моя мама обожает делать салаты и с радостью добавляет такое мясо в салаты. Режется это крабовое мясо легко. В состав данного продукта входят фарш рыбный (сурими), сахар, яичный белок, вода питьевая и многое другое. Об этом указано на упаковке и этому можно верить. Потому что вкус этого мяса прекрасен. От употребления даже настроение бодрее становится. Хранить можно долго, около трёх месяцев, но мы съедаем гораздо быстрее. Моя соседка говорила, что она тоже приобретает такое мясо и оно ей нравится даже больше чем крабовые палочки.
Бренд этого крабового мяса "Моя цена". Это известный бренд у которого я заметила много вкусных продуктов по бюджетным ценам.