Книга "Секрет синей папки" Екатерина Вильмонт

Отзыв о Книга "Секрет синей папки" Екатерина Вильмонт:
Увлекательная история на каникулах и смелые героини.

14.04.2021

Достоинства

Содержание захватывающее и впечатляющее.
Лёгкий слог.
Смелые, дружные и яркие героини.

Недостатки

Отзыв

В этой книге происходит запутанное детективное происшествие. Ася и Матильда едут на каникулы в Таллин. Девочки давно дружат обожают приключения. Какие же события находят смелых подруг и что случается с важными документами?
Я волновалась за главных героинь. История легко читается и описания активно захватывают воображение. Задумываешься о доверии людей, о поступках, о трудностях, о возможностях в жизни.
Моим юным племянникам книга понравилась и они тоже волновались за отважных героинь. У Аси и Матильды сильные характеры. Ася кажется чуть более рассудительной, а Матильды немного эмоциональнее Аси. Детектив запутанный и интригующий. Автор умело создал таинственно-криминальную атмосферу в этой книге. Моей маме этот детектив очень понравился. Мама любит детективы, в том числе и детские. Эта книга обладает и лёгким слогом, и напряжённым содержанием. Такой детектив заслуживает высокую оценку.
Книга подходит и юным, и взрослым любителям детективов. Мне нравится то, что героини яркие и дружные. Их дружба делает их храбрее и энергичнее.
Возрастная категория данной книги 12+.