Крем для лица 24 ч Juvena Phyto De-Tox Detoxifying 24h Cream

Отзыв о Крем для лица 24 ч Juvena Phyto De-Tox Detoxifying 24h Cream :
Шикарно питает

14.04.2021

Достоинства

Кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

Мне не достаточно того ухода на каждый день, который я использую, все равно кожа какая-то не достаточно плотная, имеется мелкая череда морщин, так же потеря тонуса. Поэтому я перешла на более профессиональную косметику и теперь использую Крем для лица 24ч
Juvena Phyto De-Tox Detoxifying 24h Cream, который ещё и впитывается буквально на глазах.

Клетки эпидермиса благодаря действию такого средства очищаются от токсинов, восстанавливаются их поврежденные участки и функции. В итоге даже поры стали в разы более чистые и избавились от чёрных точек, сузились.

Juvena Phyto De-Tox Detoxifying 24h Cream обогащен протеинами авокадо, обеспечивают ими возврат тонизирования, свежесть оттенка лица, сокрушительный удар по проявившимся признакам старения.

Спустя месяц применения нейтрализует видимость мелких морщин, а далее минимизирует и носогубные складки, мимическиме морщины, убирает трещины и заломы, ускоряет приток крови и обменные процессы.

Восполняя дефицит гиалуроновой кислоты, чем устраняет шелушения и шероховатости.