Отзыв о Солнцезащитный антивозрастной крем SPF 50 Juvena Sunsation Superior Anti-Age Cream SPF 50 :
Надёжно защищает кожный покров

14.04.2021

Достоинства

Читая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня довольно капризная, потому что не взирая на частое появление на ней жирного блеска все равно летом под палящим солнечным светом становится чувтсвительная и чешется, покрывается раздражением и воспалительными реакциями. Мой привычный дневной крем видимо не справляется с защитными свойствами. Но зато Солнцезащитный антивозрастной крем SPF 50
Juvena Sunsation Superior Anti-Age Cream SPF 50 здорово подошёл.

Средство на водостойкой формуле, то есть сразу же просачивается в кожный покров, запаивает все места с повреждениями, активирует восстановительные функции клеток кожного покрова, улучшает их способность регенерировать и обновляться.

Крем надёжно защищает в течении всего дня от ультрафиолетовых лучей, солёной морской воды, сухого ветра, проникает глубоко внутрь кожного покрова, защищает коллаген и эластин от разрушения, тем самым продлевая его природную упругость и эластичность.

При нанесении поверх него декоративной косметики все равно ничего не течёт и не трескается. Средство дарит влагу и стирает следв отечности, жирный блеск.