Детское пюре Hipp кабачок

Отзыв о Детское пюре Hipp кабачок:
Не вкусное пюре, даже сама бы не стала есть

14.04.2021

Достоинства

Из органического сырья.

Недостатки

Ужасный вкус
Неоднородная консистенция
Недобная упаковка
Высокая цена.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать Вам немного о кабачковом пюре торговой марки Hipp. Прочитав информацию о первом прикорме, остановила свой выбор на данном, как заявляет производитель, органическом пюре. Когда пришла в магазин, увидела два вида кабачкового пюре, причем внешний вид упаковки был одинаковым абсолютно, однако одно ярко-зелёного цвета, а второе, как будто перемешано с мукой. Посмотрела состав, действительно, в одном пюре только кабачковое пюре, а в другом в качестве добавки используется рисовая мука, причем на баночке указано, что и это пюре с 4-х месяцев, однако, для первого прикорма по рекомендациям ВОЗ должны использоваться монопюре, соответственно, второе не подходит для первого прикорма, а значит, об этом должна быть информация на упаковке. Более того, когда мы идем в магазин, у нас не так много времени для того чтобы долго выбирать, поэтому мамы могут по ошибке купить пюре, как раз-таки, с рисовой мукой, потому что, ещё раз повторюсь, упаковки ничем не отличаются, соответственно, производителю нужно обратить внимание на это.
Далее, упаковка не запечатана, а значит, она легко может повредиться, и содержимое в ней тоже. Пюре неоднородной консистенции, попадаются кусочки темно-зеленого цвета, возможно, это кожура кабачка, других предположений нет. На вкус пюре горькое, не приятное, ребенок есть не стал. Таким образом, пюре стоимостью 79 р было выброшено в мусорку. Уважаемые покупатели, если Вы решите приобрести пюре данной торговой марки, убедительно прошу Вас найти другие аналоги данного продукта.