Отзыв о Ночной крем для чувствительной кожи лица Juvena Prevent & Optimize Night Cream Sensitive :
Быстро восстанавливает кожу

14.04.2021

Достоинства

Ровный рельеф кожи.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня возрастная и к тому же ещё на ней есть много сухих участков, которые сразу же реагируют на негативное влияние окружающей среды трещинками и шелушением, то даже самый мой питательный крем все равно не успевает восстановить её да ночь. И так было до тех пор пока я не открыла для себя действие Ночного крема для чувствительной кожи лица
Juvena Prevent & Optimize Night Cream Sensitive Skin.

Средство концентрированной формулы, поэтому использую только в минимальном количестве, быстро уходит пол кожу, после чего дарит матирование и сужение пор.

Благодаря этому крем очень нежно взаимодействует с кожей, оказывает отбеливающий характер, избавляет от пигментных пятен и следов пост акне, эффективно успокаивает и смягчает ее, а также наполняет влагой, витаминами и минералами.

Отлично выпрямляет все морщины и сводит на нет сухость, стянутость, дискомфорт, кожа стала более ровного оттенка, она нежная и гладкая.

Средство устраняет признаки усталости, отечное состояние, разглаживает и выравнивает рельеф кожи.