Отзыв о Несмываемый кондиционер "Питание" Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Leave-In :
Послушные волосы

14.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и сухие, а так же мне порой приходится их ещё и окрашивать, то не удивительно, что от сюда столько ломкости и на кончиках сечение. Поэтому одими лишь масками не справляюсь и использую средства дополнительной защиты. Самое любимое - Несмываемый кондиционер "Питание"
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Leave-In Conditioner.

Благодаря тому, что средство не нужно смывать с волос, его защита продолжается в течение всего дня, а использование становиться практичным и удобным, значительно экономит время, что приятно радует.

Очень приятный аромат, продукт быстро впитывается в структуру волос и совершенно не утяжеляет, приглаживает и закрывает чешуйки, чем продлевает стойкость и насыщенность цвета.

В состав несмываемого кондиционера «Питание» входит очень много полезных и питательных ингредиентов, которые избавляют от сухости, тусклости, с каждым разом дарят густоту и послушание во время расчесывания, волосы мгновенно получат мощный заряд энергии и здоровья.