Кератиновый шампунь Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance

Отзыв о Кератиновый шампунь Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance :
Блеск и сила волос

14.04.2021

Достоинства

Чистые и пышные волосы.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное для меня при уходе за волосами и кожей головы обычно заключается в том, что никак не могу подобрать себе очищающее средство, которое бы одним махом очищало причёску, но не сушило структуру волос. Сейчас использую Кератиновый шампунь
Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Shampoo и он меня полностью устраивает.

В формуле кератинового шампуня Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Shampoo есть специальные эфирные масла, минералы и витамины, отсутствуют формальдегиды, сульфаты и соли, также шампунь не содержит парабенов. Поэтому он хоть и мало даёт пены, но зато основательно промывает волосы от всей грязи и остатков средств для укладки, а его стекающая пена ещё и распутывает волосы, приглаживает их от корней и до кончиков.

Кератиновый шампунь защищает от сухости, придаёт блеск, продлевает эффект после процедуры кератинового выпрямления волос. После него есть дополнительный объем и волосы в меньшем количестве выпадают. Так же удаётся продлить ощущение чистоты и свежести.