Мицеллярный гель для лица INNATURE Natural micellar cleansing gel

Отзыв о Мицеллярный гель для лица INNATURE Natural micellar cleansing gel:
Не смывает стойкую косметику, а так неплох

14.04.2021

Достоинства

Этот мицеллярный гель хорошо очищать кожу лица от загрязнения, убирает оставшуюся косметику с лица, со стойкой косметикой он не справляется. Не пересушивает кожу лица, не оставляют на коже жирный плёнки, хорошо очищает кожу лица от загрязнения и очень экономичный.

Недостатки

О стойкой косметикой он не справляется.

Отзыв

Добрый день!
Постоянно пользуюсь мицеллярный гелем для умывания, потому что считаю, что необходимо ежедневное, качественное очищение и увлажнение кожи и вот в качестве очищения кожи попробовала мицеллярный гель.

Сразу же могу сказать что понравилось мне в нем - это банка, очень удобно в использовании, с помощью такого дозатора выдавливаются необходимое количество мицеллярки в ладонь, необходимого для одного применения. Также удобно брать с собой в такую бутылку в дорогу.

Этот мицеллярный гель хорошо очищать кожу лица от загрязнения, убирает оставшуюся косметику с лица, со стойкой косметикой он не справляется. Так что его можно использовать только в качестве смывки для лица.

Экономичный он благодаря своей структуре, мицеллярный гель густой гелевой консистенции, прозрачного цвета с приятным запахом. Этот гель обеспечивают кожа кислородное насыщение и не сушит её, и подходит он для всех типов кожи.