Шампунь для объема волос Alfaparf Semi di Lino Volume Magnifying Shampoo

Отзыв о Шампунь для объема волос Alfaparf Semi di Lino Volume Magnifying Shampoo:
Объем волос

14.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела длинные и ухоженные волосы без изъян, в итоге удалось со временем отрастить длину своей мечты, но теперь от тяжести и того, что они редкие и тонкие, то нет никакого объёма. Из приница не использую лаки и иные средства для стайлинга, потому что они делают локоны ещё более сухими и ломкими. Зато теперь у меня есть такое замечательное средство, как Шампунь для объема волос
Alfaparf Semi di Lino Volume Magnifying Shampoo.

Его специальные компоненты придают локонам дополнительный объем, насыщают полезными веществами, реставрируют все повреждения, делают их сияющими, гладкими и привлекательными. Пенится хоть и средне, но зато быстро промывает от всей грязи. Волосы стали в разв более мягкие и свежие.

Косметический продукт оказывает очищающее, увлажняющее и укрепляющее воздействие, поэтому снижает количество выпадения, структура волос стала упругая и эластичная, состав тонизирует и освежает волосы. Нет эффекта привыкания и волосы не торчат в разные стороны. Лучше поддаются расчесыванию.