Замороженная мексиканская смесь "Global Village"

Отзыв о Замороженная мексиканская смесь "Global Village":
Яркая.

14.04.2021

Достоинства

Качественная, вкусная, для супов и вторых блюд, упрощает процесс готовки.

Недостатки

Отзыв

Пакет быстрозамороженной мексиканской смеси торговой марки "Global Village" купила в магазине "Пятёрочка", для которого и производятся товары под этой маркой. В состав смеси входят: резаная стручковая фасоль, зелёный горошек, зёрна сладкой кукурузы, морковь, а также сладкий зелёный и красный перец. Смесь яркая, витаминная, низкокалорийная. В пакете 400 грамм. Изготовлена мексиканская смесь в Беларуси. Она хороша для супов, гарниров, рагу, запеканок, да и простой омлет сможет украсить.
Количественное соотношение овощей в данной смеси примерно одинаково. Никаких нареканий к качеству продукта у меня нет - в смеси мне не попалось ничего незаявленного на упаковке, овощи яркие, нарезаны кубиком одного размера, без следов порчи. Для приготовления размораживание смеси не требутся, прям из морозилки овощи отправляют в кипящую воду (бульон) или на разогретую сковороду, где тушаться на небольшом огне. Готовится смесь быстро. Для тех у кого нет много времени на готовку это просто палочка-выручалочка.

Замороженная мексиканская смесь "Global Village" фото 1 Замороженная мексиканская смесь "Global Village" фото 2