Скраб для тела Dead Sea Collection С маслом арганы и минералами Мертвого моря

Отзыв о Скраб для тела Dead Sea Collection С маслом арганы и минералами Мертвого моря:
Приятная домашняя SPA-процедура

15.04.2021

Достоинства

Очень нежная мелкая консистенция
Натуральный состав
Приятный запах
Высокий эффект от применения
Большая упаковка
Невысокая цена.

Отзыв

Купила новый скраб для тела с маслом арганы от израильского бренда Dead Sea Collection. Большая упаковка объёмом 660 мл, консистенция - очень мелкие крупинки, как песочек. Очень приятный нежный запах.
В составе скраба для тела: соль и минералы Мертвого моря, эфирные масла и экстракт арганы.
Я использовала скраб для тела первую неделю ежедневно, а затем 2-3 раза в неделю. Наносила на влажную кожу массирующими движениями несколько минут, затем смывала водой. Он очень тщательно и деликатно очищает кожу, отшелушивает ороговевшие частицы, улучшает кровообращение. После использования скраба с маслом арганы и минералами Мертвого моря кожа стала гладкой, нежной и свежей. Кожа тела постепенно становится более здоровой, упругой и подтянутой. На теле остаётся приятный аромат. За счёт содержания масла арганы и минералов в составе, после использования скраба кожа очень мягкая и хорошо увлажнённая. Совершенно не пересушивается, можно даже не пользоваться кремом после скраба. Но я наносила после использования скраба Dead Sea Collection крем для тела для упругости кожи.
Цена приемлемая, а эффект на коже очень быстро заметен. Обязательно стоит попробовать, и удовольствие от применения, и красивая кожа после.