Консилер маскирующий Better than sleep Белита Тон 03 medium

Отзыв о Консилер маскирующий Better than sleep Белита Тон 03 medium:
Хорошо маскирует проблемы на лице

14.04.2021

Отзыв

Мне нравится пользоваться консилерами и корректорами. Для меня они порой даже лучше и находятся в приоритете, над тональниками. Дело в том, что именно в холодное время года я пользуюсь всеми средствами в макияже. А уже по весне, я постепенно вытесняю тональник и перехожу только на консилер (или корректор) и пудру. А потом и вовсе прекращаю, делать полный макияж.
Данный консилер я покупал на акции. Да и тон (03) был подходящий под мой цвет кожи.
Мне этот консилер очень понравился. Мало того, что у него удобный аппликатор, так он еще и наносится очень легко на кожу. Обычно я наношу консилер на область под глазами и на все свои проблемные места на лице: на прыщи и ранки. Затем, хорошо растушевываю консилер. Вот и все. Дальше могу нанести тональник, или как сейчас - только одну пудру.
Сам консилер довольно жидкий. Цвет у него - что-то среднее, между темным и светлым. Аромат приятный.
Вот сам консилер хорошо тушуется хорошо. На коже его не видно. Да. И мои проблемы на коже маскирует хорошо. К тому же, он немного осветляет темные круги под глазами.
Могу сказать, что консилер отличный, мне очень понравился.