Карандаш и маркер для бровей KIKO MOOD BOOST DUO EYEBROW

Отзыв о Карандаш и маркер для бровей KIKO MOOD BOOST DUO EYEBROW:
И маркер, и карандаш (оттенок 04) - просто отличные

14.04.2021

Отзыв

Ставлю крепкую пятерку данному средству для формирования бровей и рисованию стрелок на глазах. Я постоянно пользуюсь маркерами. Они мне нравятся больше. Да и рисовать маркером стрелки намного удобней и проще. Ну лично мне. А вот данный маркер и карандаш (оттенок 04) я покупала только из-за того, что на него цена была, практически как на одно средство. Ну очень привлекательная и выходило мне дешевле, чем купить два средства.

Сам маркер. Кисточка у него очень тонкая. Я бы сказала, даже крепкая, но в тоже время, довольно мягкая. На веко маркер ложится легко. Но при этом и линию делает очень черной и даже немного блестящей. Кисточка хоть и слегка плотная, но зато веко не рвет, не тянет и дерет.
Сам карандаш. Ну, карандаш самый обычный. В нем нет ничего такого сверхъестественного. Грифель на коже рисует легко. Как это так сказать?! На коже он выглядит довольно даже прилично. Да и к тому же, тушуется он хорошо. А цвет черный, насыщенный. Но! Так как у меня жирный тип кожи, то карандаш все равно имеет свойство подтекать.
В целом. Я скажу так. Мне понравился как и маркер, так и карандаш.