ЛИФТИНГ-ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ТЕЛА Мирролла SKIN PLUS

Отзыв о ЛИФТИНГ-ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ТЕЛА Мирролла SKIN PLUS:
Очень долго придает коже легкую упругость

14.04.2021

Отзыв

Я, как и многие девушки, с возрастом стала терять упругость кожи, да и растяжки стали больше проявляться, вес стал набираться и даже появился целлюлит, которого раньше вообще не было. Я частенько балую свою кожу то гелями для душа, то скрабиками, то кремами, то еще чем-нибудь. Вот и сейчас, я подумала, что можно было себя побаловать и лифтинг-эмульсией! А почему бы и нет?! Тем более, что я за эту баночку объемом 250 миллилитров заплатила не так уж и много.
Сам лифтинг-эмульсия идет белого цвета. Слегка блести, словно воск. Запах довольно приятный. А вот консистенция у него, немного жидковатая. Это и не густой крем, но еще и не текучая субстанция.
Я лифтинг-эмульсию наношу на кожу после душа и просто легко его втираю. Впитывается он не очень-то быстро, но и ждать не приходится. Кожа после него даже еще некоторое время и пахнет приятно.
Значит. Уже через три недели, втирала почти каждый день, я заметила, что моя кожа (особенно на ногах) стала чуток, совсем мало, упругой. Это не радость, а скорее печаль, потому что очень долго. Но в целом, я смотрю, что кожа стала выглядеть немного лучше.