Топпинг «Абрико» молочная карамель

Отзыв о Топпинг «Абрико» молочная карамель:
Использую в своей кулинарии: блины, запеканка, печенье, кекс

14.04.2021

Отзыв

Топпинг - когда для меня это было новое и совсем не понятное слово. До тех пор, пока не решилась один раз купить и попробовать: что же это такое?! И не пожалела. Стала теперь периодически покупать.
В целом, данный топпинг молочная карамель идет в дойч-пакете объемом 270 миллилитров. Понятно, что у таких пакетов есть очень удобная крышка. Да и сам пакет может как стоять, так и лежать: ничего не вытечет.
Сам топпинг молочная карамель имеет слегка густоватую, но не совсем, консистенцию. Из пакета вытекает довольно хорошо. Цвет - как у обычной жидкой карамели. Аромат - довольно приятный, пахнет именно карамелью. А вкус - ну настоящая жидкая карамель!
Вообще. Я так посмотрела, куда не добавь этот топпинг, все получается очень вкусным! Хочу заметить, что если этим топпингом полить мороженое, то будет уже слишком сладко. А если в запеканку добавить меньше сахара, а сверху полить топпингом, то получается уже очень вкусно. Тоже самое касается и печенья, и кексов. А в блины, так вообще можно не добавлять сахар. Здесь хватить того, чтобы полить топпингом блины. А вкусно-то как! Я просто не могу это передать словами.