Тушь для ресниц Юни Look черная

Отзыв о Тушь для ресниц Юни Look черная:
Обычная тушь с отличной ценой.

14.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Тушь для ресниц от фирмы Юни Look у меня давно. Мне заказала его подруга с фаберлик. Стоила она около 350 рублей, как мне кажется это недорого. У меня тушь черного цвета. Если я не ошибаюсь, там всего 2 цвета- черная и синяя.

Тушь находится в симпатичном, черном флаконе, на лицевой стороне написана фирма, название туши, а сзади основная информация о продукте. Упаковка симпатичная, а самое главное удобная. Тушь удобно держать в руке, кисточка у туши обычная, не силиконовая, немного изогнутая в середине. Как мне кажется, обычная тушь лучше прокрашивает реснички, чем силиконовая. Так же у туши удобная крышка, она плотно закручивается и не даёт ей высохнуть.

При нанесении не чувствуется никакого запаха, а если просто так понюхать флакон, пахнет обычной тушью. Наносится тушь очень удобно и легко. Прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их. Цвет туши насышенный, прекрасно удлиняет реснички. Но хочу предупредить, что тушь очень быстро застывает, благодаря чему не пачкает кожу, так что если вы нанесли ее не туда, куда надо, лучше сразу же стереть тушь.
Пользуюсь тушью примерно 1,5 месяца и она до сих пор как новая, не засохла.

Мне очень понравился эффект и качество этой туши. Рекомендую))))).