Лечебный крем против несовершенств A'Pieu Madecassoside Cream

Отзыв о Лечебный крем против несовершенств A'Pieu Madecassoside Cream:
Не подошёл для моей кожи

14.04.2021

Достоинства

Успокаивает, увлажняет, не вызывает аллергии.

Недостатки

Оставляет пленку на лице, забивает поры.

Отзыв

Этот увлажняющий крем для лица представляет собой водянистый гель, наполненный целебными и увлажняющими ингредиентами, основным из которых является мадекассосид-активный ингредиент, обладающий успокаивающим действием против покраснений. На самом деле это молекула растения центеллы азиатской, которая помогает сделать кожу более гладкой и уменьшить зуд, отличный ингредиент для ухода за кожей, особенно если у вас сухая, обезвоженная или чувствительная кожа. У меня она становится такой в зимний период времени из-за погодных условий и высушивающих воздух и кожу батарей центрального отопления. Поэтому испльзую только тогда, летом же он для меня жирноват. Хотя это крем, он имеет водянистую гелеобразную текстуру (из-за 40% воды листьев центеллы азиатской), что довольно приятно, но особенных эффектов от него я не обнаружила. Впитывался он хорошо, но хотелось нанести на него сверху что-то еще. Крем успокаивал, увлажнял, не раздражал мою и без того поврежденную кожу, но он не совсем лечил проблему. Шелушения, зуд и сухость исчезли примерно через неделю, что, я думаю, было связано с CeraVe, нанесенного поверх. Это, конечно, только мой опыт, основанный на моей коже, и я не могу сказать, что средство плохое.