Блеск для губ Soda Lip smoother

Отзыв о Блеск для губ Soda Lip smoother:
Отличный блеск для губ в неудобной упаковке.

15.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Приобрела блеск для губ от soda в магнить косметик, так как его мне долго время рекомендовала подруга. Стоил он около 200 рублей, мне кажется для хорошего бальзама это совсем не дорого.

Упаковка обычная, простая стеклянная баночка с розовой откручивающейся крышечкой. Все в стиле soda. Я приобрела темно-красный оттенок, на губах он выглядит как темно-розовый.
Возможно, то как блеск смотрится на губах, так же зависит от естественого цвета губ. Крышка достаточно плотно прилегает к баночке, поэтому блеск можно поставить с собой в дорогу и не бояться что крышка открутится. Я думаю, что банка - это не самая удобная упаковка для блеска для губ, так как неудобно постоянно лезть туда кистью или пальцами, наверное это значительный минус.

Запах у блеска достаточно приятный, но химозные нотки проскальзывают. После нанесения блеска уходит чувство сухости губ, но эффекта пленки на губах не чувсвуется. Блеск отлично увлажняет и питает губы, часто наношу его вместо бальзама для губ. Ну а что, и красиво и эффективно. Визуально губки кажутся чуть пухлее и в моем случае розовее. Блеск не липкий и при нанесении эффекта липкости так же не ощущается. Иногда наношу блеск поверх матовой помады, смотрится очень эффектно, мне очень нравится.

Блеск от Soda привзошел все мои ожидания, и даже не смотря на не удобную упаковку, он мне очень понравился. Рекомендую)))).