Кератиновое масло для волос Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Oil

Отзыв о Кератиновое масло для волос Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Oil :
Для хрупких волос

15.04.2021

Достоинства

Смягчает локоны.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и от повышенной сухости постоянно путаются, то для меня является актуальной проблема подбора несмываемого средства, чтобы не просто ухаживать за волсоми, но и защищать их в течение всего дня. Кератиновое масло для волос
Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Oil превосходно справляется с решением таких задач.

Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Oil очень густое масло, поэтому наношу только в минимальном количестве, сразу же впитыается, объема не лишает, а даже наоборот фиксирует волосы и тем самым прибавляет им густоты.

Средство вкусно пахнет, содержит экстракт плодов пальмы бабассу — источника ценнейших ненасыщенных жирных кислот, который обладает защитными свойствами против воздействия горячего воздуха фена, антиоксидантным и антивозрастным действием и является идеальным средством для ухода за сухими и ломкими прядями.

Состав подходит и для использования на коже головы, где он отлично избавляет от раздражения и воспалительных процессов, быстро восстанавливает и укрепляет их структуру, великолепно смягчает.