Шампунь для сухих волос Alfaparf Precious Nature Shampoo Dry and Thirsty Hair

Отзыв о Шампунь для сухих волос Alfaparf Precious Nature Shampoo Dry and Thirsty Hair:
Мягкие волосы

15.04.2021

Достоинства

Свежие и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за чрезмерности окрашивания волосы у меня потеряли блеск и силу, так же частота использования фена и плойки тоже отражается на общем состоянии локонов, поэтому они тонкие и хрупкие. Чтобы придать им силу и вернуть необходимую влагу я теперь использую Шампунь для сухих волос
Alfaparf Precious Nature Shampoo Dry and Thirsty Hair.

Он обладает мощными питательными и увлажняющими свойствами, благодаря чему возвращает ухоженный и здоровый вид, быстро придает прическе эластичность и естественный блеск. Средство отлично пенится даже на очень грязных волосах, промывает до скрипа, но совершенно не сушит длину. Возвращает блеск, смывает перхоть, улучшает обменные процессы и приток крови вместе с кислородом.

Полностью натуральный состав содержит полезные растительные экстракты ягод и яблока, которые с помощью пены проникают в поврежеденные и пористые места, все приглаживают, наделяет гибкостью и эластичность, нейтрализующее действуют на сухость.

Благодаря этим активным ингредиентам бьюти-средство деликатно очищает пряди и кожный покров, продлевает свежесть и чистоту.