Маска для непослушных волос Alfaparf Semi di Lino Discipline Frizz Mask

Отзыв о Маска для непослушных волос Alfaparf Semi di Lino Discipline Frizz Mask :
Крепкие волосы

15.04.2021

Достоинства

Сильные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня по своей структуре невероятно пористые и к тому же ещё сухие, так что не удивительно, что после очередного использования фена и краски они ещё больше ломаются. Но теперь у меня есть Маска для непослушных волос
Alfaparf Semi di Lino Discipline Frizz Mask и все проблемы в прошлом.

Маска плотная, впитывается сразу же, не оставляет после себя никакой жирности и налёта, обладает мощными восстанавливающими и разглаживающими свойствами, делает пряди податливыми, мягкими и шелковистыми. Способствует большему послушанию, волосы стали без проблем поддаваться расчесыванию, вернулся из блеск.

Косметический продукт регенерирует поврежденные участки структуры волос, более бережно очищает по всей длине от грязи, жира и пота, питает по всей длине, глубоко увлажняет и смягчает, предотвращает спутывание и облегчает расчесывание.

Экстракт льна в его составе устраняет чрезмерную сухость, ломкость и сечение, защищает от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Волосы снова стали гибкими и эластичными, меньше выпадают.