Отзыв о Маска для сухих и тусклых волос "Ягоды и Яблоко" Alfaparf Precious Nature Mask for Thirsty Hair :
Питает сухие волосы

15.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела длинные волосы и ухоженные. На самом деле хоть и удалось со временем наделить их такой длиной, но они сухие и ломаются, когда я их расчесываю или укладываю. Ни одна маска не давала полноценного питания и силы пока я не приобрела Маску для сухих и тусклых волос "Ягоды и Яблоко"
Alfaparf Precious Nature Mask for Thirsty Hair.

Маска нравится тем, что так быстро проникает в волосы, запечатывает и закрывает чешуйки, благодаря чему возвращает гладкость и послушание, обладает нежной кремовой консистенцией и подходит для регулярного применения.

С каждым разом после неё волосы становятся все более крепкими и напитанными, присутствует зеркальный блеск, они в разы меньше выпадают и практически не путаются в течение всего дня.

Ее активная формула глубоко увлажняет и помогает смягчить обезвоженные локоны. Маска успокаивает раздраженный кожный покров, ускоряет рост волос, приподнимает от корней и фиксирует. В итоге волосы стали больше блестить и стали густыми. Лучше и быстрее расчесываются.