Отзыв о Шампунь для сухих и тусклых волос "Ягоды и яблоко" Alfaparf Precious Nature Thirsty Hair Shampoo :
Быстро питает волосы

15.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня внушительной длины и так же часто поддавались окрашиванию, поэтому со времени стали невероятно сухие и тусклые. Не каждый шампунь может бережно очистить их и придать на долго ухоженный и свежий вид. Поэтому теперь я перешла на Шампунь для сухих и тусклых волос "Ягоды и яблоко"
Alfaparf Precious Nature Thirsty Hair Shampoo и он полностью меня устраивает.

Ароматная консистенция шампуня дарит роскошный аромат, запаивает все разрушенные от сухости участки, мягко воздействует на волосы и кожу головы, гарантируя деликатное очищение без эффекта пересушивания.

Так же заметила, что уже после первой процедуры удалось устранить как зуд, так и перхоть, придать невероятныц объем и послушание, волосы мягкие и приятные на ощупь, они гладкие.

Ягодный экстракт в составе средства помогает возродить волосы от пористости и ломкости, кончики и вся длина в целом стали более упругими и плотными, обеспечивает защиту от агрессивного влияния окружающей среды. После мытья проще укладываются в причёску и не путаются.