Кератин-наполнитель для волос Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Refill Milk

Отзыв о Кератин-наполнитель для волос Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Refill Milk :
Заполняет пустоты в волосах

15.04.2021

Достоинства

Мягкость и послушание волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня тонкие и к тому же пористые, так что не удивительно, что они тусклые и лишены объёма, постоянно буквально скрипят под расческой, путаются, рвутся и ломаются. Поэтому для меня важно правильно подобрать несмываемое средство как для защиты, так и для ухода. И в этом плане мне идеально подошел Кератин-наполнитель для волос
Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Refill Milk, который надёжно укрепляет локоны от корней и до кончиков, предупреждает выпадение.

Формула кератина-наполнителя — это сочетание коллагена и кератина, а так же ещё минерального и витаминного комплекса в оптимальной пропорции и концентрации.

Крошечные молекулы мгновенно проникают в структуру волос, помогают закрыть чешуйки и придать длине волос гладкость, послушание и заполняют поврежденные участки.

Средство радует не просто косметическим эффектом улучшения качества волос, но и так же обеспечивает укрепляющее действие, защищает от негативного влияния факторов окружающей среды. Волосы мягче и блестящие. Не торчат в разные стороны.