Масло для волос Alfaparf Solarium Sun Hair Illuminating Protective

Отзыв о Масло для волос Alfaparf Solarium Sun Hair Illuminating Protective :
Гладкие локоны

15.04.2021

Достоинства

Сила волос.

Недостатки

Отзыв

Самое для меня сложное в уходе за длинными волосами это расчесать их после фены, потому что они у меня от середины длины невероятно сухие и хрупкие, поэтому все время ломаются и есть много сечения. Поэтому для меня самый важный этап в уходе это несмываемое средство, желательно, чтобы оно полностью впитывалось и не оставляло после себя никакой липкости и тем более жирности. Здесь чудесно подошло Масло для волос
Alfaparf Solarium Sun Hair Illuminating Protective Oil.

Масло для волос в первые минуты кажется невероятно липким и жирным, но зато без проблем распределяется и начинает поглощаться поврежденной структурой буквально на глазах, создает защитный барьер от солнечного света, помогает защитить цвет и волокно волос от повреждений, вызванных лучами UVA и UVB. Продукт глубже проникает в самые пористые и поврежденные участки, ложится поверх и приглаживает, закрывает чешуйки, благодаря чему приглаживает по всей длине, выручает от повышенной сухости и ломкости.

Масло облегчает расчесывание, возвращает блеск и силу, а волосы становятся мягкими и шелковистыми.