Отзыв о Флюид для блеска волос "Все в 1" Alfaparf Semi Di Lino Diamond Extraordinary All :
Блеск для сухих волос

15.04.2021

Достоинства

Упругие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня после очередного окрашивания потеряли блеск и силу, стали на столько пористыми и ломкими, что совершенно не возможно даже с маслом их расчесать. Но теперь для этого у меня есть универсальный и многофункциональный продукт, позволяющий уркепить причёску по всей длине и это Флюид для блеска волос "Все в 1"
Alfaparf Semi Di Lino Diamond Extraordinary All In 1 Fluid.

Он работает даже на казалось бы сильно поврежденных волосах, проникает в самые глубокие слои и запаивает их, а в дальнейшем через накопительный эффект предупреждает дальнейшее разрушение структуры, эффективно защищает волосы от высокой влажности и ультрафиолетового излучения спектров А и В.

Помогает добиться стойкого объёма волосам, придает им невероятный блеск и здоровый вид, решает проблему секущихся кончиков, наделяет зеркальным блеском, упрощает процесс сушки.

После применения косметического средства волосы становятся мягкими, словно шелк и в то же самое время упругими и эластичными. Продукт защищает волосы от выгорания под солнцем.