Отзыв о Шампунь для ломких поврежденных волос Ижир и Орех Alfaparf Precious Nature Shampoo :
От ломкости волос

15.04.2021

Достоинства

Эластичные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня постоянно ломаются и так же есть много сечения, от этого лишний раз боюсь даже их расчесать и тем более мыть, потому что то они выпадают, то повреждаются ещё больше. Поэтому мне важно подобрать такой вариант шампуня, чтобы и промывал основательно и при этом длина была ухоженная. Шампунь для ломких поврежденных волос "Ижир и Орех"
Alfaparf Precious Nature Shampoo идеально бережно работает и волосы становятся словно шелковые.

Alfaparf Precious Nature Shampoo даже оказывает противовоспалительный результат и тем самым избавляет от зуда и перхоти, выводит все токсины и шлаки, деликатно и тщательно очищает волосы и кожу головы от пыли, себума, стайлинговых средств.

Благодаря экстрактам инжира и грецкого ореха шампунь приподнимает корни волос, питает и увлажняет пряди по всей длине от корней до кончиков, нейтрализует выпадение, стимулирует рост здоровых волос, регулирует работу сальных желез. Теперь волосы перестали ломаться, постепенно сошло на нет сечение. Локоны гибкие и послушные, более эластичные.