Шампунь для жирных волос AlfaParf Semi Di Lino Scalp Care Balancing Shampoo

Отзыв о Шампунь для жирных волос AlfaParf Semi Di Lino Scalp Care Balancing Shampoo :
Освежает причёску

15.04.2021

Достоинства

Свежесть причёски.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа на голове слишком быстро становится жирной и грязной, уже ближе к вечеру голова чешется, а пряди начинают склеиваться в жирные сосульки. Это доставляет много неудобств, ведь приходится мыть и укладывать волосы каждый день. Шампунь для жирных волос
AlfaParf Semi Di Lino Scalp Care Balancing Shampoo более деликатно действует и не нарушает микрофлору, даже оздоравливает её и устраняет патогенный грибок, а затем и перхоть вместе с ним.

Помимо своей главной функции AlfaParf Semi Di Lino Scalp Care Balancing Shampoo средство вовремя тонизирует кожный покров, приятно освежает, всегда придаст невероятный блеск, защитит цвет.

Мне нравится его пролонгированный эффект, потому что шампунь всегда восстановит и стимулирует активную циркуляцию крови, тем самым активизируя рост волос.

Всего лишь пару применений и заметно, как вся длина приоладилась, локоны напитаны и стали плотными, волосы обретут здоровый, ухоженный вид без намека на жирный лоск. Теперь причёску могу мвть раз в три дня, а то и реже.